[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Tor browser виснет на загрузке состояния сети megaruzxpnew4af
tor browser виснет на загрузке состояния сети megaruzxpnew4af
настройка прокси в tor browser mega2web

Настройка TOR. Чтобы обеспечить максимальную защиту, браузер по умолчанию отключает скрипты, в том числе для мультимедиа. Добавлен больше года. Еще одним виновником данной проблемы может быть расширение « NoScript «. Но иногда и по другой причине используют Tor.

Tor browser виснет на загрузке состояния сети megaruzxpnew4af tor browser для linux скачать бесплатно mega вход

Tor browser виснет на загрузке состояния сети megaruzxpnew4af

Это большой даркнет wg mega это да!

Так у меня прям на машине поднимается OpenVPN клиент и все. На сервере у меня стоит естественно же: push "redirect-gateway def1 bypass-dhcp" push "dhcp-option DNS 8. Поднимаю соединение и весь трафф идет туда.

OpenVPN для обхода цензуры это большой оверхед. Подними ssh-туннель. Все заработало через ssh, Tor стартанул. А в чем может быть проблема? С Whonix решил вопросец. Ежели у кого-либо есть доводы - буду рад услышать.

По поводу оверхеда - знаю. Серты пораздавал кому нужно и все. Но видимо Я, как раз, могу перейти на SSH. В wireshark взгляни в последующий раз. Нередко бывает, что лор стартует ранее, чем твое соединение. Опосля того как default gateway обменяется, лор так и будет пробовать слать все через ethernet, с retransmission естественно.

А ведь так и есть. Установленный из репов у меня уже висит в действиях при старте системы, а по VPN Я подключаюсь опосля и с помощью nm. Но Я вроде как sudo killall tor выполнял и пробовал по новейшей Нет, Я не запускаю тор под рутом. Я не работаю под рутом вообщем. Да нет, вроде не инвалид. Заместо схожих выпадов лучше бы решения предлагал, но что-то от тебя их не видно. Для обхода цензуры не требуется прокачивать терабайты трафика, какой оверхед.

На пропускную способность можно закрывать глаза. Мне и почти всем остальным требуется, в любом случае, растрачивать время самый драгоценный ресурс на оверхед OpenVPN непозволительная расточительность. Не говори за всех. RU Регистрация - Вход. Какое-то время Я данной связкой не воспользовался, а вчера нашлась неувязка - при подключении Tor зависает на шаге Loading networkstatus consensus Загрузка состояния сети Он не пишет логи, даже по прошествии часа.

Показать ответ Ссылка. Ответ на: комментарий от anonymous Ну у меня и работала уже 6 версия - это точно. Yazov Payload Заходишь в опции подключения tor, выбираешь применять мост, запросить мост у torproject. По последней мере у меня так работает. Тор работает,надо прописать свои прокси в настройках и выбрать тип соединения сокс5 и прописать порт. Применять мост, там стоит 3 зашитых моста,отмечаете оbfs4 , выходите. Всё начинает работать,малеха подтормаживает,но это уже от скорости провайдера.

У меня так несколько дней уже. Ежели сходу не подключается, перезапускаю, и так раза , пока не подключится наконец-то. Но лог я не смотрел Опции прокси глянь. Мб там прописалось что-то, что быть не обязано. Поставь все на автоматические опции. Странноватые вещи происходят А на yandex браузере. Всем привет, такя беда , купил трубку s20fe samsung , скачал в плеймаркете тор и orbot, открываю orbot он не запускается и тор на 5 процентов грузит и всё , подскажите как запустить?

Ребята помоги ,не могу зайти на айфоне в тор на гидру,может кто подскажет что нужно сделать ,заранее спасибо друзья. Это из-за законодательства Tor в блокировке в РФ. А ежели мосты, что сам тор прожекту прислали не работают? Все равно не соединяется. Не через тор на маке, ни на иос, ни на тэйлс. Ежели через мосты не подключается, то запросить новейшие мосты необходимо при включенном VPN. Опосля установки новейших мостов VPN можно отключить. Я просто оставлю это тут [email protected].

Сниху все галки , галок всего 4 долдно быть. Сейчас TOR не работает и с мостом. Даже ежели запросить у TOR. NordVPN у меня не выключается никогда. Че далее пробовать? Кто-либо знает, как перекинуть расширение из Firefox в TOR, так же, как это можно сделать в хроме? Необходимо воткнуть в TOR впн, но повсевременно уже работает иной браузер с впн, потому совет поставить общий - не подступает Поставьте расширение Snowflake в браузер и будет для вас счастье.

Без этого хинта тору билайн было не одолеть. Один хер тор не работает Мне мосты от ТОРа не помогали пока не пожертвовал чутка средств 10баксов, решил испытать, помогло! И на ПК и на планшете тоже самое. Это лишь у меня либо ещё у кого-то?

Вакансии Разместить.