[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Cfw darknet cobra mega
cfw darknet cobra mega
настройка прокси в tor browser mega2web

Настройка TOR. Чтобы обеспечить максимальную защиту, браузер по умолчанию отключает скрипты, в том числе для мультимедиа. Добавлен больше года. Еще одним виновником данной проблемы может быть расширение « NoScript «. Но иногда и по другой причине используют Tor.

Cfw darknet cobra mega darknet 4pda mega

Cfw darknet cobra mega

Статья, javascript для тор браузера mega короткое

Расширенная версия перевода это все для пуска образов PS2. ISO без переделки. Перевести Multiman в обычный режим не кобра. Сейчас можно перейти в обычный режим кобра и запускать все PS2. Сообщение отредактировал doom-ex - Вт, 10 Мар , Цитата Keit. Сообщение отредактировал doom-ex - Сб, 21 Мар , PSX compatiblity compatiblity with non bc consoles. Анонсы веб-сайта. Новое на форуме. Приложения для PlayStation 2. Сборник программ для PS2. Прошивки и программы для PlayStation Vita. VitaDB Downloader v1.

Общественная дискуссия по PlayStation 2. Ваша Playstation 2. ПК программы для PlayStation 2. ПК программы для PS2. Общественная дискуссия по PlayStation 5. Официальные прошивки для PlayStation 5 v ПК софт для PlayStation 4. DS4Windows v3. Анонсы о PlayStation 5. Universal Media Server v Эмуляторы для PlayStation Vita. Общественная дискуссия по PlayStation 1.

Mortal Kombat 4. Хоумбрю софт на Vita. Общий PlayStation Plus. Общественная дискуссия по PlayStation 3. Общие вопросцы по Playstation 3. Читкоды для GameShark. Эмуляторы для PS2. Программы и Приложения для PlayStation Portable. Эмуляторы для PSP. RetroArch v1. о играх PlayStation 2. Неувязка с пуском игр через флешку.

Прошивки и приложения для PlayStation 3. Apollo Save Tool v1. ElevenMPV-A v7. Autoplugin 2 v1. Прошивки для PlayStation 4. Официальные прошивки для PlayStation 4 [ FCE Ultra. Софт для PS1. Сборник приложений для PS3. Пишем, что желаем и о чем желаем Флудильня 2. Приложения для PlayStation 4. Сборник приложений для PS4. Сборник программ для ПК. Flycast Vita v. ManaGunZ v1. ПК программы для PlayStation 3. RPCS3 rev. PS4 Xplorer v2.

Стальные вопросцы PlayStation 3. Playstation BroadBand Navigator 0. Для гурманов. Стальные вопросцы PlayStation 2. Ремонт PS2 Общественная тема. Memory Card Annihilator v2. Direct Package Installer v6. Iris Manager v3. Вечерком планирую сделать акк PSN на офф.

Но это Одиночка, задачка же играться в сетевую игру в и потому назрели самые принципиальные вопросцы, касаемо лишь PSN: 0. Опосля того как я забью Логин и Пароль в PS3, не попросит ли меня активировать приставку когда я зайду в игру и чем это угрожает ежели у меня стоит сабж - сходу БАН? Сообщение от Vaprol. Лицензионный диск с иной игрой лучше бросить в приводе во время сетевой игры?

То есть ежели тебя к примеру забанили и Акк и приставку, то это выход: подменить ID и сделать новейший Акк?? Либо может быть сходу подменить ID что бы ежели что забанили не мой ID и позже создавать просто иной акк, а твой ID остается белым? Либо не всё так просто? Эти 2 юзера ей произнесли Спасибо Vaprol за это полезное сообщение: akela Эти 3 юзера ей произнесли Спасибо cooler. Vaprol , cooler. Вчера вбил ранее сделанные на веб-сайте логин и пароль и зашел в онлайн.

Всё работает, тьфу тьфу, чтобы не сглазить Поиграл с другом, окончил уже 8 лвла Сообщение от Vaprol. Сообщение от akela Он покажется в подразделе Видео. Выделите его, нажмите треугольник и выберите "Создать ISO". Опосля окончания просмотра запустите mmCM и демонтируйте образ.

Модель консоли: PS3. Скажите плизз, нужно устанавливать Spoof в эту прошивку, либо он уже вшит и как его активировать? Меню юзера Bookmaker Поглядеть профиль Отыскать ещё сообщения от Bookmaker Соревнования в играх Вызвать Bookmaker на соревнование! Сообщение от Bookmaker.

Текущее время: Все разделы прочитаны. Страничка 1 из Крайняя ». Функции темы. Cobra дополняет функционал консоли PS3. И почти все другое. Включен фикс для приставок со сломанным приводом и блютуз. То есть во время установки прошивка не станет инспектировать их на исправность. Пропатчен LV1, чтоб отключить LV2 защиту. Запускает игры подписанные ключами версии 4. Полная сопоставимость с ReactPSN. Снятие региональной защиты с Blu Ray-фильмов.

Интегрированная поддержка PSP-образов игр. Интегрированная поддержка PSP-образов игр, благодаря отдельному плагину habibplugin. Поддерживаются все консоли хоть какого региона. Поддержка PS3-игр на внутреннем жёстком диске. Поддержка игр с split файлами для игры с наружного HDD. Удаленное монтирование образов средством LAN из сетевой папки. Добавлен toggler Cobra. Патч для снятия скриншотов в играх Вшит stage2.

Сейчас вставьте PSX диск. Он покажется в подразделе Игры. Сделайте виртуальную карту для сохранений, смотрите скрин с аннотацией , опосля чего же можно запустить игру из XMB. Сейчас вставьте PS2 диск. ISO files with or bytes per sector. CD backups with bytes per sector are more compatible.

С помощью утилиты GenPS3iso сделайте. ISO образ. ISO образ и нажмите X. Сейчас FTP запускается совместно с приставкой и работает в фоновом режиме, доступ к FTP в хоть какой момент, не принципиально чем занята приставка! А так-же есть возможность удаленного монтирования игр, средством интернет браузера через ip приставки, или с помощью специального App DroidMAN. Маленькой зрительный обзор webMAN! Используя данную аннотацию Вы всё делаете на собственный ужас и риск!

Источник Вложения Чтоб загружать вложения у Вас обязано быть больше, чем 0 сообщений. Эти 8 юзера ей произнесли Спасибо akela за это полезное сообщение:. Отыскать ещё сообщения от akela Вызвать akela на соревнование! Отыскать ещё сообщения от mikemak. Вызвать mikemak на соревнование! Agent Raptor Прошивка: 5.

Этот юзер произнес Спасибо Agent Raptor за это полезное сообщение:. Отыскать ещё сообщения от Agent Raptor. Вызвать Agent Raptor на соревнование! Посетить домашнюю страничку cooler. Отыскать ещё сообщения от cooler.

Вызвать cooler. Сообщение от mikemak Отличия от хабиб кобры 4. Отыскать ещё сообщения от xSpawNx Вызвать xSpawNx на соревнование! Замечание администрации и без него ps2 игры запустятся! С уважением, akela Крайний раз правилось akela; Отыскать ещё сообщения от ulyseus. Вызвать ulyseus на соревнование! Отыскать ещё сообщения от Sergeihev. Вызвать Sergeihev на соревнование!

Zeynalik Регистрация: Отыскать ещё сообщения от Zeynalik. Вызвать Zeynalik на соревнование! Spawny Регистрация: Отыскать ещё сообщения от Spawny Вызвать Spawny на соревнование! Этот юзер произнес Спасибо Vaprol за это полезное сообщение:. Spawny Отыскать ещё сообщения от Vaprol.

Darknet cobra mega cfw the darknet silk road гирда

[NOVEDAD] CFW DEX 4.80 TEAM STRIKE POR DARKNET Y ANNONYMOUS HACK

Der Koreaner Darkjiros bringt eine neueDARKNET CEX + Cobra edition Diese CFW gibt es als Standard-CEX CFW mit den üblichen sky-site.ru als freeCOBRA Version auf Grundlage der DARKNET CEX sky-site.ru ÜBERNIMMT KEINE HAFTUNG FÜR. - трехглавая (да-да, та самая) - самая популярная площадка даркнете. Тут продается все, от наркотиков до анонимных телефон и сканов.  - Onelon — считается одним из самых безопасных сервисов для общения в даркнете. Вас заинтересовал заголовок темы?! Всё правильно, теперь на любой CFW Cobra (Habib, Darknet или Rebug) с установленным плагином webMAN MOD можно спокойно играть в онлайне, не опасаясь получить бан.